ГлавнаяZ-НовостиВ систему ОМС включили мониторинг состояния россиян с диабетом
Z-Новости
[25.06.2026] В систему ОМС включили мониторинг состояния россиян с диабетом
Дистанционный мониторинг состояния здоровья россиян с сахарным диабетом впервые включили в систему ОМС, сообщил в интервью РИА Новости председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС) Илья Баланин.
"Впервые в систему ОМС включен дистанционный мониторинг состояния здоровья для людей с сахарным диабетом", - рассказал Баланин.