МКБ «Искра»

Z-Новости

[09.06.2023] Форум "Российская креативная неделя" пройдет в Москве с 3 по 9 июля

Более 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы форума "Российская креативная неделя" с 3 по 7 июля в Москве. Его фестивальная часть продлится до 9 июля, сообщают организаторы в четверг.

"В июле в Москве состоится главное событие для креативной экономики страны. Тысячи спикеров и участников встретятся на фестивале-форуме "Российская креативная неделя". <…> В этом году деловая часть форума пройдет в ИНТЦ "Ломоносов" с 3 по 7 июля, фестивальная часть - на различных площадках Москвы в течение недели", - говорится в сообщении.

Ожидается, что форум станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов.

"В рамках деловой программы спикеры обсудят образ будущего креативных индустрий, креативный суверенитет, тренды в предпринимательстве, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, а также кадровые вопросы для индустрий. Всего планируется более 100 мероприятий в рамках деловой программы", - отмечают организаторы.

tass.ru/ekonomika/17962397